
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46371147782
Каталожный номер
DE.9024790
Описание позиции
Перекл. стеклоочист. DAEWOO LANOS, MATIZ (DECARO) DE.9024790
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Decaro |
| Страна производитель | Словения |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Matiz, Lanos |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DE.9024790 |
| Вес | 0.17 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 46371147782 |
| Ширина | 220 см |
- Цена: 368,20 ₴

