
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46101225012
Каталожный номер
6PK1045
Описание позиции
Ремень поликлиновый (Пр-во Denckermann) 6PK1045
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 6PK1045 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Plymouth, Peugeot, Opel, Volkswagen, Audi, Lancia, Honda, Dodge, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Mazda, Chrysler |
| Совместимость с моделью | 156 , C4 Cactus, DS3, Brava, Bravo, Vento, 306, Jetta, 308, Octavia, Inca, Jumpy, Xsara, C3, C4, Partner, Eos, Passat, Caddy, Polo, Expert, Voyager / Grand Voyager, Prelude, Caravan, Leon, RX-7, Toledo, Touran, A3, Transporter, 145 , 146 , 155 , 2008, Golf, Accord, Alhambra, Spider, Altea, Cordoba, Coupe, Crossland X / Crossland, Scudo, Berlingo, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6PK1045 |
| Вес | 0.07 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 80 мм |
| Код товара | 46101225012 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 218,40 ₴

