
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101188866
Каталожный номер
A120423
Описание позиции
Фильтр топливный RENAULT MEGANE II, SCENIC II 1.5-2.0 dCi 05- (пр-во DENCKERMANN) A120423
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A120423 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 97 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Scenic, Logan, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A120423 |
| Вес | 0.31 кг. |
| Код товара | 69101188866 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 669,20 ₴

