
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138811
Каталожный номер
A140992
Описание позиции
Фильтр воздушный CITROEN C4 1.6 16V 04- (пр-во DENCKERMANN) A140992
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140992 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, 308, 206, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A140992 |
| Вес | 0.335 кг. |
| Код товара | 69101138811 |
- Цена: 342,30 ₴

