
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900328882
Каталожный номер
GDB3494
Описание позиции
Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT IV, SONATA V задн. (пр-во TRW) GDB3494
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB3494 |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 99.8 мм |
| Высота | 41.2 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sonata, Opirus, Optima, XLV, Soul, Elantra, Sportage, Korando, Accent i25, Tivoli, Rio, Tucson, i20, Grandeur, Veloster, I30, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB3494 |
| Вес | 0.77 кг. |
| Код товара | 6900328882 |
- Цена: 1 341,60 ₴/комплект

