
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138781
Каталожный номер
A210003
Описание позиции
Фильтр масляный двигателя ГАЗ дв.406, FORD, TOYOTA (пр-во DENCKERMANN) A210003
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A210003 |
| Совместимость с маркой | Seat, ГАЗ, Saab, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Consul, MGB, 96, Avenger, Ronda, Transit, Taunus, Gazelle, Scorpio, Simca Sunbeam, Transit Tourneo, Granada, MGB GT, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A210003 |
| Вес | 0.475 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 69101138781 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 186,90 ₴

