
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46351108560
Каталожный номер
1623.00
Описание позиции
Колодка торм. диск. MERCEDES VITO (W447) передн. (пр-во Remsa) 1623.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1623.00 |
| Длина | 140 мм |
| Толщина | 20.8 мм |
| Высота | 75 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1623 |
| Вес | 3.2 кг. |
| Код товара | 46351108560 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 1 279,20 ₴/комплект

