
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900863809
Каталожный номер
0890.00
Описание позиции
Колодка торм. диск. LEXUS LS передн. (пр-во REMSA) 0890.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0890.00 |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 79 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | LS |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 890 |
| Вес | 1.78 кг. |
| Код товара | 6900863809 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 1 247,20 ₴/комплект

