
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138612
Каталожный номер
A110016
Описание позиции
Фильтр топливный DAEWOO ESPERO, NEXIA 95- (пр-во DENCKERMANN) A110016
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A110016 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, Pontiac, Opel, Buick, Jaguar, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corvette, Firebird, 100, XJ, XK, Speedster, Skylark, XJSC, Espero, Beretta, Bonneville, Tahoe, Corsica, 400, Range Rover, Elan, Blazer S10, 100 / Metro, Mini, Defender, Nexia, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A110016 |
| Вес | 0.069 кг. |
| Код товара | 69101138612 |
| Ширина | 360 см |
- Цена: 175 ₴

