
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101156725
Каталожный номер
A210618
Описание позиции
Фильтр масляный HYUNDAI IX35, KIA SPORTAGE III, IV 1.7 CRDI 10- (пр-во DENCKERMANN) A210618
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A210618 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, ix55, Sonata, Sorento, Optima, Soul, Elantra, Sportage, Accent i25, Carens, Pro Ceed, Ceed, Rio, Tucson, Matrix, i20, Genesis, I30, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A210618 |
| Вес | 0.02 кг. |
| Высота | 120 см |
| Длина | 70 мм |
| Код товара | 69101156725 |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 198,80 ₴

