
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101156798
Каталожный номер
A141491
Описание позиции
Фильтр воздушный SUZUKI GRAND VITARA 05- (пр-во DENCKERMANN) A141491
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141491 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A141491 |
| Вес | 0.388 кг. |
| Код товара | 69101156798 |
- Цена: 257,60 ₴

