
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46101225013
Каталожный номер
6PK1050
Описание позиции
Ремень поликлиновый (Пр-во Denckermann) 6PK1050
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 6PK1050 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Lexus, Peugeot, Toyota, Opel, Audi, Volkswagen, Suzuki, Fiat, Skoda, Iveco, Seat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Jetta, 307, Octavia, C2, C3, Palio, C4, Passat, Eos, ES, Superb, Caddy, SX4, Camry, Leon, 9-5, C2 Enterprise, Toledo, Touran, A3, Zafira , 207, Golf, Altea, Astra, 1007, Daily, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6PK1050 |
| Вес | 0.1 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 46101225013 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 242,20 ₴

