
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900330887
Каталожный номер
JBU454
Описание позиции
Сайлентблок рычага CITROEN JUMPER, FIAT DUCATO, PEUGEOT BOXER 90- перед. мост (Пр-во TRW) JBU454
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JBU454 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 18.2 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBU454 |
| Вес | 0.32 кг. |
| Код товара | 6900330887 |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 299,60 ₴

