
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69491167217
Каталожный номер
M110549K
Описание позиции
Фильтр салона FIAT DUCATO 06-, CITROEN JUMPER 06- угольный (пр-во DENCKERMANN) M110549K
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | M110549K |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M110549K |
| Вес | 0.15 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 240 мм |
| Код товара | 69491167217 |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 408,80 ₴

