
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864207
Каталожный номер
1372.01
Описание позиции
Колодка торм. диск. NISSAN 370Z 3.7 06.09-,370Z ROADSTER 3.7 01/10- передн. (пр-во REMSA) 1372.01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1372.01 |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 75.7 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | QX70, 370Z, GT-R, FX, G, Q50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1372.01 |
| Вес | 1.885 кг. |
| Код товара | 6900864207 |
| Ширина | 145 см |
- Цена: 1 132,80 ₴/комплект

