
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635945278
Каталожный номер
SD3036
Описание позиции
Барабан тормозной DAEWOO LANOS +HUB задн. (пр-во SANGSIN) SD3036
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sangsin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD3036 |
| Вес | 6.27 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 250 мм |
| Код товара | 4635945278 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 1 350,40 ₴

