
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900863800
Каталожный номер
0882.00
Описание позиции
Колодка торм. диск. CHRYSLER, DODGE передн. (пр-во Remsa) 0882.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0882.00 |
| Длина | 120 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.3 мм |
| Высота внешней накладки | 72.5 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caravan, Voyager, Grand Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 882 |
| Вес | 2.2 кг. |
| Высота | 90 см |
| Код товара | 6900863800 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 1 557,60 ₴/комплект

