
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
5400617754
Каталожный номер
GIC327
Описание позиции
Датчик износа колодок торм. BMW 5, 7 передн. (пр-во TRW) GIC327
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GIC327 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GIC327 |
| Вес | 0.1 кг. |
| Высота | 20 см |
| Код товара | 5400617754 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 548,10 ₴

