
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101161362
Каталожный номер
A120338
Описание позиции
Фильтр топливный CHRYSLER VOYAGER IV 2.5, 2.8 CRD 00-08 (пр-во DENCKERMANN) A120338
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A120338 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 63 мм |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caravan, Voyager, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A120338 |
| Вес | 0.25 кг. |
| Код товара | 69101161362 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 415,80 ₴

