
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101156806
Каталожный номер
A140394
Описание позиции
Фильтр воздушный HYUNDAI ACCENT 05-, KIA RIO 05- (пр-во DENCKERMANN) A140394
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140394 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 264 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A140394 |
| Вес | 0.025 кг. |
| Код товара | 69101156806 |
- Цена: 237,30 ₴

