
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6935646
Каталожный номер
DF4381
Описание позиции
Диск тормозной DACIA LOGAN, SANDERO, передн. (пр-во TRW) DF4381
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | DF4381 |
| Высота | 40.9 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Smart, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Fortwo, Sandero, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DF4381 |
| Вес | 4.2 кг. |
| Длина | 240 мм |
| Код товара | 6935646 |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 1 231,20 ₴

