
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101145014
Каталожный номер
A210021
Описание позиции
Фильтр масляный HONDA ACCORD 03-, MAZDA 626, MITSUBISHI COLT (пр-во DENCKERMANN) A210021
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A210021 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Great Wall, Proton, Alfa Romeo, Volvo, Peugeot, Opel, Toyota, Lancia, Honda, Subaru, Hyundai, Smart, Isuzu, Fiat, Ford, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, C-Crosser, XV, Eclipse, Ypsilon, Persona 400, Carisma, Carnival, Forester, Forfour, City, Frontera, MX-3, 616, Monterey, Galant, Gemini, Grande Punto, i20, Delica, Pajero Pinin, Eclipse Cross, Space Wagon, Space Runner, FR-V, Fiorino, Vectra, HR-V, Impreza, Jazz, Logo, L 300, 500l, L200, L400, Lancer, Legacy, Legend, Linea, Xedos, Mirage / Space Star, Integra, BRZ, MiTo, MX-6, GT 86, 10, Gen 2, CAPA, Outback, Outlander, Pajero, Pajero Sport, Palio, Stilo, 323, Voleex C10, Pilot, Prelude, Probe, Punto, 4007, 4008, CR-Z, 500 C, S2000, 500, S40, Fullback, Shuttle, e, 626, Acty, Space Star, Sportage, 818, Haval 6, RX-7, 929, Tipo, Trooper, Accord, Civic, Colt, Combo, V40, Astra, ASX, Corsa, CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A210021 |
| Вес | 0.085 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 70 мм |
| Код товара | 69101145014 |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 161 ₴

