
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635949366
Каталожный номер
6896.10
Описание позиции
Диск тормозной MITSUBISHI OUTLANDER 2.0-2.4 03- передн. (пр-во REMSA) 6896.10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 6896.10 |
| Высота | 45.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C-Crosser, Outlander, 4007 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6896.10 |
| Вес | 6.5 кг. |
| Длина | 320 мм |
| Код товара | 4635949366 |
| Ширина | 320 см |
- Цена: 2 044,80 ₴

