
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46371039645
Каталожный номер
DE.96430344
Описание позиции
Стартер DAEWOO LANOS, OPEL (1,2 кВт, Z=9) (DECARO) DE.96430344
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decaro |
| Страна производитель | Словения |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DE.96430344 |
| Вес | 3.4 кг. |
| Высота | 150 см |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | 46371039645 |
| Ширина | 270 см |
- Цена: 3 015 ₴

