
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138631
Каталожный номер
A140322
Описание позиции
Фильтр воздушный OPEL VECTRA B 2.2 DTI 16V 00- (пр-во DENCKERMANN) A140322
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140322 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A140322 |
| Вес | 0.2 кг. |
| Код товара | 69101138631 |
- Цена: 274,40 ₴

