
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101156740
Каталожный номер
A140943
Описание позиции
Фильтр воздушный HYUNDAI H1 2500 CRDI 16V 07- (пр-во DENCKERMANN) A140943
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140943 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A140943 |
| Вес | 0.433 кг. |
| Код товара | 69101156740 |
- Цена: 282,80 ₴

