
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101210266
Каталожный номер
A211021
Описание позиции
Фильтр масляный SSANGYONG ACTYON, KORANDO 2.0 12- (пр-во DENCKERMANN) A211021
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A211021 |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Korando |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A211021 |
| Вес | 0.075 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 69101210266 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 227,50 ₴

