
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900335046
Каталожный номер
PFG110
Описание позиции
Смазка для тормозных систем (для направляющих) 25 г (пр-во TRW) PFG110
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | PFG110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PFG110 |
| Вес | 0.025 кг. |
| Высота | 250 см |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | 6900335046 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 251,30 ₴

