
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864141
Каталожный номер
1293.02
Описание позиции
Колодка торм. диск. NISSAN TIIDA 1.5-1.8 07- передн. (пр-во REMSA) 1293.02
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1293.02 |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 14.2 мм |
| Высота | 49.1 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1293.02 |
| Вес | 1.235 кг. |
| Код товара | 6900864141 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 1 197,60 ₴/комплект

