
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46101225005
Каталожный номер
5PK1110
Описание позиции
Ремень поликлиновый (Пр-во Denckermann) 5PK1110
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 5PK1110 |
| Совместимость с маркой | Rover, Dacia, Renault, Toyota, Nissan, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Solenza, Sonata, Sorento, Kangoo, Picnic, Laguna, Lancer, Camry, Logan, Galant, Clio, Megane, Colt, Corolla, Avensis, Santa Fe, Sandero, Scenic, Dokker, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5PK1110 |
| Вес | 0.096 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 46101225005 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 214,90 ₴

