
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
563509
Каталожный номер
DB4002
Описание позиции
Барабан торм. DAEWOO LANOS, OPEL ASTRA F задн. (пр-во TRW) DB4002
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | DB4002 |
| Диаметр барабана | 242 мм |
| Внутренняя высота барабана | 53 мм |
| Высота | 67 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Lanos, Nubira, Olympia, Manta, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DB4002 |
| Вес | 3.398 кг. |
| Длина | 240 мм |
| Код товара | 563509 |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 1 329,60 ₴

