
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101167183
Каталожный номер
A140259
Описание позиции
Фильтр воздушный HONDA CR-V II 2.0 02-06, FR-V 2.0 05- (пр-во DENCKERMANN) A140259
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A140259 |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 174 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, CR-V, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A140259 |
| Вес | 0.05 кг. |
| Код товара | 69101167183 |
- Цена: 301 ₴

