
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635948181
Каталожный номер
6648.10
Описание позиции
Диск тормозной SEAT TOLEDO, SKODA YETI, VW GOLF VI передн. вент. (пр-во Remsa) 6648.10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 6648.10 |
| Высота | 49.7 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24.9 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Suzuki, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Superb, Beetle, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Grand Vitara, Golf, Yeti, Eos, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6648.10 |
| Вес | 7.8 кг. |
| Длина | 315 мм |
| Код товара | 4635948181 |
| Ширина | 315 см |
- Цена: 1 919,20 ₴

