
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900862556
Каталожный номер
0172.00
Описание позиции
Колодка торм. диск. FORD ESCORT передн. (пр-во REMSA) 0172.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0172.00 |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.3 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Scorpio, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 172 |
| Вес | 1.48 кг. |
| Код товара | 6900862556 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 1 010,40 ₴/комплект

