
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4600148473
Каталожный номер
DF4839
Описание позиции
Диск тормозной HYUNDAI ACCENT передн., вент. (пр-во TRW) DF4839
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | DF4839 |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 46.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DF4839 |
| Вес | 5.8 кг. |
| Длина | 270 мм |
| Код товара | 4600148473 |
| Ширина | 270 см |
- Цена: 1 460,80 ₴

