
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864177
Каталожный номер
1344.00
Описание позиции
Колодка торм. диск. MINI MINI COOPER 06-,CLUBMAN 07- задн. (пр-во REMSA) 1344.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1344.00 |
| Длина | 80 мм |
| Высота внутренней накладки | 49.2 мм |
| Высота внешней накладки | 39.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Clubman, Mini Clubvan, Cooper |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1344 |
| Вес | 0.756 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 6900864177 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 1 029,60 ₴/комплект

