
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101202889
Каталожный номер
A210616
Описание позиции
Фильтр масляный OPEL ANTARA 2.0 CDTI 06- (пр-во DENCKERMANN) A210616
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A210616 |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti, Nubira, Captiva, Cruze, Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A210616 |
| Вес | 0.2 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 69101202889 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 249,20 ₴

