
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46371223866
Каталожный номер
DE.67.00040
Описание позиции
Трапеция привода стеклоочист. MB SPRINTER, VW Crafter 06- (DECARO) DE.67.00040
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Decaro |
| Страна производитель | Словения |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DE.67.00040 |
| Вес | 1.35 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 90 мм |
| Код товара | 46371223866 |
| Ширина | 520 см |
- Цена: 812,70 ₴

