
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
5600419636
Каталожный номер
SP1078
Описание позиции
Колодка торм. диск. DAEWOO NEXIA 1.5I 16V, 1.8I 95-97 передн. (пр-во SANGSIN) SP1078
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sangsin |
| Состояние | Новое |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SP1078 |
| Вес | 1.47 кг. |
| Высота | 60 см |
| Код товара | 5600419636 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 829,50 ₴/комплект

