
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138555
Каталожный номер
A120420
Описание позиции
Фильтр топливный FORD TRANSIT 2.2-3.2 TDCI 06- (пр-во DENCKERMANN) A120420
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A120420 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 196 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A120420 |
| Вес | 0.391 кг. |
| Код товара | 69101138555 |
| Ширина | 205 см |
- Цена: 746,20 ₴

