
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864139
Каталожный номер
1291.02
Описание позиции
Колодка торм. диск. HYUNDAI H-1 2.5CRDI 08-,CARNIVAL III 2.2CRDI-2.9CRDI 06- передн. (пр-во REMSA) 1291.02
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1291.02 |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 63.4 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Carnival, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1291.02 |
| Вес | 2.3 кг. |
| Код товара | 6900864139 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 1 596,80 ₴/комплект

