
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101154623
Каталожный номер
A141699
Описание позиции
Фильтр воздушный CHEVROLET CRUZE, OPEL ASTRA J 09- (пр-во DENCKERMANN) A141699
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141699 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Zafira , Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A141699 |
| Вес | 0.405 кг. |
| Код товара | 69101154623 |
- Цена: 412,30 ₴

