
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864234
Каталожный номер
1397.00
Описание позиции
Колодка торм. диск. VOLVO XC60 2.0-3.0 08- передн. (пр-во REMSA) 1397.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1397.00 |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 76 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90, XC60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1397 |
| Вес | 3.165 кг. |
| Код товара | 6900864234 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 1 868,80 ₴/комплект

