
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6935648
Каталожный номер
GDB1003
Описание позиции
Колодка торм. диск. NISSAN TEANA передн. (пр-во TRW) GDB1003
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB1003 |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 137.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Tiida, SX4, G, Cefiro, Juke, 350Z, I30, Teana, Sentra, Pulsar, Maxima |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1003 |
| Вес | 1.6 кг. |
| Код товара | 6935648 |
- Цена: 1 460,80 ₴/комплект

