
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635949100
Каталожный номер
6610.10
Описание позиции
Диск тормозной NISSAN ALMERA передн., вент. (пр-во REMSA) 6610.10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 6610.10 |
| Высота | 49.2 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | 200SX, Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6610.10 |
| Вес | 6.65 кг. |
| Длина | 290 мм |
| Код товара | 4635949100 |
| Ширина | 290 см |
- Цена: 2 000,80 ₴

