
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900326010
Каталожный номер
DF4933
Описание позиции
Диск тормозной MITSUBISHI LANCER 1.5-2.0 08-, DODGE CALIBER 1.8-2.4 06- передн. (пр-во TRW) DF4933
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | DF4933 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 45.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Dodge |
| Совместимость с моделью | Caliber, ASX, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DF4933 |
| Вес | 7.2 кг. |
| Длина | 290 мм |
| Код товара | 6900326010 |
| Ширина | 290 см |
- Цена: 1 937,60 ₴

