
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138518
Каталожный номер
A120014
Описание позиции
Фильтр топливный SKODA OCTAVIA 97-, VW GOLF, LT 28-46 96-06 (пр-во DENCKERMANN) A120014
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A120014 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 200 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Superb, Toledo, A3, A4, Octavia, A6, New Beetle, Leon, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A120014 |
| Вес | 0.48 кг. |
| Код товара | 69101138518 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 396,90 ₴

