
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6935723
Каталожный номер
PHB224
Описание позиции
Шланг тормозной FIAT, LANCIA задн. (пр-во TRW) PHB224
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | PHB224 |
| Тип резьбы | Внутренняя |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Croma, Thema |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PHB224 |
| Вес | 0.115 кг. |
| Высота | 10 см |
| Код товара | 6935723 |
| Ширина | 410 см |
- Цена: 406,70 ₴

