
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101145059
Каталожный номер
A141260
Описание позиции
Фильтр воздушный BMW 1, 3, X1 (E81/E81/E90/91) 118, 120, 320, 335 D 06- (пр-во DENCKERMANN) A141260
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141260 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 299 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1, D3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A141260 |
| Вес | 0.425 кг. |
| Код товара | 69101145059 |
- Цена: 441 ₴

