
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46101225009
Каталожный номер
5PK1815
Описание позиции
Ремень поликлиновый (Пр-во Denckermann) 5PK1815
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 5PK1815 |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Opel, BMW, Hyundai, Chrysler, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, 3, Omega, Optima, Soul, Sportage, Carens, Pro Ceed, Ceed, Range Rover, Accent, Rio, Getz, Tucson, Saratoga, i20, I30, Voyager, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5PK1815 |
| Вес | 0.175 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 46101225009 |
| Ширина | 400 см |
- Цена: 311,50 ₴

